WingSearch

鬼畜眼鏡

  [More] [New Window]
[カテゴリ別]: 人気ランキング
はおすすめサイト、 は相互リンクサイト、 は年齢制限ありのサイトです。この色の文は管理人のコメントです。
※リンク先が無くなっている等の問題がある場合にはタイトル横の [管理者に通知] リンクを押してください
  21 - 40 ( 135 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 / 次ページ→ ]
乙女日記。 乙女日記。
主にメガミドと眼鏡受けを扱ってるssサイトです。
現在はssの更新はせず、たまに萌えを呟きます。
現在ラッキードッグ1にはまっております。
更新日:2012/03/19(Mon) 18:16 [修正・削除] [管理者に通知]
あめ、ときどきゆき あめ、ときどきゆき
眼鏡と御堂さんをこよなく愛する管理人が、気の向くままにマイペースで運営してます。何か一作でも、皆さまの心の琴線に触れるようなものがありますように。

◆2012/3/10 サイト移転
更新日:2012/03/10(Sat) 23:29 [修正・削除] [管理者に通知]
キチメガプチR告知サイト キチメガプチR告知サイト
2013年1月&3月東京大阪COMIC CITY内開催予定の
鬼畜眼鏡オールカップリングプチオンリー告知サイトです
更新日:2012/02/11(Sat) 13:40 [修正・削除] [管理者に通知]
粒々辛味 粒々辛味
鬼畜眼鏡(メガミド中心)ですが、オールキャラ。連載漫画・SS・イラスト・ブログ・写真など、色々
更新日:2012/01/27(Fri) 20:09 [修正・削除] [管理者に通知]
密漁推奨区Ⅱ 密漁推奨区Ⅱ
マスカレード・神学校・キチメガでどんより活動中
更新日:2011/12/16(Fri) 00:26 [修正・削除] [管理者に通知]
mega*c-conscious mega*c-conscious
BLゲーム鬼畜眼鏡オフライン情報サイトです。ノマ克受、御克、克克、もちろん眼鏡克哉も大好きです!更新は絵日記が主かも…/オメルタも始めました。(JJ受:瑠夏JJ多し)オフもあります
更新日:2011/11/14(Mon) 21:21 [修正・削除] [管理者に通知]
かんど、 かんど、
御堂×克哉がメイン、のつもり。エロエロからほのぼのまで。
更新日:2011/11/06(Sun) 01:10 [修正・削除] [管理者に通知]
スパーキング スパーキング
鬼畜眼鏡中心に落書き、感想日記してます。松浦好きだけどオールキャラの予定。衝動的にあげていくので地雷CPがある方はご注意下さい。※原作の性質上18未満の方の閲覧はご遠慮下さい
更新日:2011/10/16(Sun) 22:56 [修正・削除] [管理者に通知]
metanet.com metanet.com
学園ヘヴン(和希×啓太)と鬼畜眼鏡(克哉中心リーマンカプ)の小説を扱っています。通販もやってます。
更新日:2011/09/02(Fri) 22:06 [修正・削除] [管理者に通知]
さくらすく さくらすく
メガミドメガの小説ブログサイトです。
リバップルだったりいちゃいちゃしてますが、ミドミドもあります。
更新日:2011/07/06(Wed) 11:36 [修正・削除] [管理者に通知]
kiss me once again kiss me once again
鬼畜眼鏡二次創作サイト
克克とメガミド中心。
めがみどかつ『眠り姫』

注意書きなしの無法地帯につき、取扱説明書をご確認の上ご利用くださいませ。
更新日:2011/03/21(Mon) 22:01 [修正・削除] [管理者に通知]
Give me kiss, honey? Give me kiss, honey?
咎狗の血:ケイアキケイ、鬼畜眼鏡:澤村×眼鏡克哉にて、R18シリアス中心小説サイト。暴力的な描写や、暗めの話が多めですので閲覧ご注意ください。
更新日:2011/03/13(Sun) 17:02 [修正・削除] [管理者に通知]
ふたご支部 ふたご支部
BL18禁ゲーム「鬼畜眼鏡」のファンサイトです。
カップリングは御堂×克哉中心、克哉受です。
漫画でオフライン活動もしております。
更新日:2011/01/26(Wed) 19:56 [修正・削除] [管理者に通知]
Style:R Style:R
BL中心ですが、いろいろコスプレしています。(ジャンプ系、ボカロなど)
更新日:2011/01/26(Wed) 19:42 [修正・削除] [管理者に通知]
ROBOT + ADAM ROBOT + ADAM
ジャンル混合でオフ活動メイン。ラキド/ベルジャン、ルキベルルキ、キチメガ/Mr.R×眼鏡克哉、他BASARAなど。
更新日:2010/10/20(Wed) 16:10 [修正・削除] [管理者に通知]
さくらりんくWeb さくらりんくWeb
※御堂至上主義サイト※
御克、メガミド、ミドメガ、本御、克克が好物v
御堂中心雑食傾向。基本的に御堂さんとW克哉がいればOK!
●夏コミ新刊の書店委託あり、既刊の自家通販受付中。手ブロ中心です。
更新日:2010/08/26(Thu) 21:02 [修正・削除] [管理者に通知]
GOING NUTS GOING NUTS
ジュリオ中心。カプはジュリジャンメインですがリバ(ジャンジュリも有り)ジャンさん以外は気持ちジュリ受です。イラスト中心サイト。マイペースにやっております。興味がございましたら覗きに来てやって下さい。
更新日:2010/06/20(Sun) 16:38 [修正・削除] [管理者に通知]
DaiDai. DaiDai.
18禁ゲーム(BL中心)レビューと二次創作のよろずテキストサイトです。
鬼畜眼鏡(太克)とカフェリン(ちぃ進)の小説もあります。
更新日:2010/06/06(Sun) 20:18 [修正・削除] [管理者に通知]
 「御堂孝典大百科」告知サイト 「御堂孝典大百科」告知サイト
2009年3月15日HARUコミ発行済みの御堂本告知サイトです。「攻め」「受け」分散2種発行しました。
※イベント、書店委託終了。残部を自家通販させて頂いています。
更新日:2010/05/23(Sun) 12:24 [修正・削除] [管理者に通知]
ray:1mm ray:1mm
スタスカ秋冬贔屓のイラストサイト(BL)です。別部屋でキチメガサイトもやってます。
更新日:2010/04/23(Fri) 22:23 [修正・削除] [管理者に通知]
  21 - 40 ( 135 件中 )  [ ←前ページ / 1 2 3 4 5 6 7 / 次ページ→ ]